Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.


Если бы я вконец обабулилась, вы с Болтом выглядели бы как два пирожочка и играли бы вязанными кунаями *хохочет*


Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

ИНДРА ИЩЕТ БРАТА: ООЦУЦУКИ АШУРА
Ты говорил, что станешь моей опорой, что станешь поддерживать меня. Твердил о том, что сам не готов принять наследие отца, что я достоин повести ниншуу в будущее - то будущее, что видел я. И я верил, как наивный слепой ребенок. Я обладал глазами, которые открывали мне новый мир, но был так слеп. Человек, который был ближе всех мне в этом мире, буквально вонзил мне в спину клинок.
ХИМАВАРИ ИЩЕТ МАМУ: ХЬЮГА ХИНАТА
Когда я вырасту, я хочу стать такой как ты, мама! Ты самая красивая и самая добрая. А еще папа говорит, что ты очень смелая и сильная, и я очень хочу, чтобы ты меня научила всему, что умеешь сама. А еще бабуля Кушина хочет убедиться, что папу хорошо кормят очень хочет познакомиться с тобой, ведь все мы одна большая семья!
ХИМАВАРИ ИЩЕТ ДЯДЮ: ХЬЮГА НЕДЖИ
Дядя Неджи, а знаешь, мама всегда улыбается, когда рассказывает о тебе. Это все потому, что она тебя очень любит. Но иногда я вижу, как она грустит из-за того, что сильно скучает по тебе. Мама говорила, что ты всегда защищал ее. И это совсем не потому, что так положено в клане Хьюга, а потому, что для тебя она тоже была дорогим человеком.
ДЕЙДАРА ИЩЕТ СЕНСЕЯ: ООНОКИ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Объявление

НОВОСТИЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
На проекте введена система форумной виртуальной валюты, теперь ваши действия, активность и победы будут отражены в виде приятных плюшек.
...подробнее
Akasuna no Sasori написал:
/окуклился/
Новогодние мероприятия в самом разгаре! Поспеши поучаствовать в конкурсе однострочников, примерить наряд для флешмоба и сыграть в лотерею.
...подробнее
Uchiha Sasuke написал:
пришел ответить на сообщения во флуде, а они не цитируются потому что тема закончилась
это всегда больно будто брат в третий раз умер
Отныне и до следующего оповещения закрыт набор неканонов, на которых не была написана заявка на нужного персонажа. Публикация подобной заявки осуществляется после одобрения администрации.
...подробнее
Uchiha Madara написал:
Знаешь, почему форум не пропустил название Саске? Потому что он нарушает законы мироздания: он начинает свою фразу с коммунистического лозунга, а заканчивает все гребанным капиталистическим понятием о частной собственности "Какаши - чебуречную".
Uchiha Madara написал:
Сразу расставлю все точки над I: я не против, чтобы у Какаши была чебуречная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Васильки | Крапива


Васильки | Крапива

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://38.media.tumblr.com/0327eb5dd9455a81099d840d51387254/tumblr_msubq8azzR1si3qnko7_500.gif

Hatake Kakashi
Umino Nagisa

Свернутый текст

Умино Нагиса - родной дядя Ируки, младший из пятерых детей своих родителей. Возраст - 21 год. Ранг - чунин. Состоит в близких отношениях с Хатаке Сакумо, души не чает в его маленьком сыне.

http://i.ytimg.com/vi/qiS8aHpStQc/maxresdefault.jpg
на арте - Нагиса на одной из миссий

http://37.media.tumblr.com/ea59dfed7162a86a6716aaeb7398b22c/tumblr_muoy4aUhIq1qfxxzto1_500.gif

Hatake Kakashi
Umino Iruka

+1

2

Утро летом похоже на праздник: солнечное, свежее, душистое. Через открытую на ночь щель в седзи яркий свет проникал нагло, падая прямо на подушку и лицо. Нагиса, почти-почти проснувшись, сморщился и потерся носом о ткань наволочки, перевернулся на другой бок. Стало намного комфортнее, разумеется, и Нагиса стал снова проваливаться в сон, такой сладкий поутру, но вдруг щелкнуло в голове, что сегодня (да-да, именно сегодня) им предстоит очень важное событие.

Каждое событие Нагиса считал важным. Объявляя об этом, он делал строгое лицо и поднимал вверх указательный палец, отдавая маленькому Какаши команду: помыть ли картофель к ужину, собрать ли в саду камней для плотины на ручейке за домом, даже принести из кладовки совок с метелкой, чтобы прибрать рассыпанную Нагисой же муку на кухне.

Но это событие по важности своей превосходило все. Даже поход в овощную лавку. Поэтому пусть даже и не хотелось, пусть даже и не желал сон покидать его, а все же он с кряхтением потянулся и решительно сбросил с себя одеяло.
Сакумо не было уже две недели, ничем не выдающийся факт, если учесть, какие миссии он обычно берет. Возвращается - вот главное, а Какаши находит в себе детского терпения дождаться. А Умино и не против остаться в доме своих двух самых любимых людей, чтобы присмотреть за мальчиком. Тот в отсутствие отца был большим молодцом: не ныл и не плакал, а стойко переносил тоску по отцу. Нагиса же, в свою очередь, изо всех сил старался не дать Какаши загрустить.

Мальчика он действительно любил. Тот был деловым и уморительно серьезным, стараясь во всем подражать отцу, но искренность и непосредственность его подкупали безмерно. К младшему Хатаке чунин был по-настоящему сильно привязан.

И вот споро поднявшись с футона, быстро расправив одеяло и скатав матрац в рулон, Нагиса скрутил растрепавшиеся за ночь светлые волосы жгутом и заправил их за воротник спального кимоно. Нужно было скорее поднимать мальчика, который утром просыпался очень сложно (и в этом Сакумо в шутку обвинял разбаловавшего сына Нагису), чтобы успеть собрать еды для перекуса, найти сносное покрывало, которое не жалко будет постелить на землю, откопать в кладовке разные надувные штуки и зонт. Ведь сегодня они с Какаши идут на реку!

Нарочно громко протопав голыми пятками по коридору, он дошел до спаленки Какаши, резко и сразу полностью отодвинул седзи и... растерял всю свою решимость совершить побудку юного шиноби методами брата Рюидзаки (которые заключались, по большей части, в громовом восклике "ПОДЪЁ-О-О-М!" и вытаскивании наказуемого в холодный мир из-под теплого одеяла).
Какаши спал, смяв мягкую щечку о свою подушку и тихонько посапывая. Светлые мягкие волосы свалялись за ночь в пушистое облако. Чудесный мопс Паккун, который всегда был тут как тут, открыл большие влажные глаза, возворчнул что-то и, будто бы устало вздохнув, заснул снова.
Нагиса подошел к футону мальчика и сел на пятки рядом, разглядывая спящего Какаши с мягкой улыбкой.
- Эй, - негромко позвал он. - Эй-эй.

+1

3

Какаши редко мог сам проснуться пораньше. Ну, как редко. Почти никогда. И этот факт мальчика очень огорчал – Белый Клык, словно по каким-то часам, неизменно спокойно просыпался довольно рано утром. А маленькому Хатаке так хотелось быть похожим на отца!... Ребёнок регулярно по вечерам доставал Паккуна просьбами разбудить его завтра пораньше, зная, что мопс ему ни за что не откажет. Так и получалось. Уговоры неизменно заканчивались вздохом мопса, про себя сетующего, за что ему досталась роль няньки, и обещанием обязательно разбудить. На деле, сетовал и ворчал пёс больше для виду – будь он по-настоящему недоволен своей ролью, едва ли кто-то смог бы заставить его  приглядывать за человеческим малышом, позволяя теребить себя за висячие уши и ловить за хвост – одно из любимейших занятий Какаши, когда он был помладше. И не стал бы тихо ночью рассказывать ребёнку, уткнувшемуся носом в подушку и тщетно старающемуся не плакать, о его отце, улёгшись рядом,  чтобы хоть как-то утешить. При Нагисе сын Белого Клыка никогда бы не позволил себе показать тоску и грусть, и никогда не стал бы жаловаться, что отца слишком долго нет. И дело было не в том, что Какаши меньше доверял ему, нет. Просто Нагиса был человеком, и это совершенно меняло рамки допустимого в глазах светловолосого ребёнка. При Нагисе, всё-таки, надо было держать себя в руках.
Когда Сакумо был дома, Паккун в обязательном порядке будил маленького Хатаке, обычно лизнув чуть шершавым мокрым языком его в ухо или нос. Какаши морщился, ворочался, лениво разлепляя глаза под ворчание пса, улыбался, тихим шёпотом благодарил верного мопса с неизменно уставшей мордахой, после чего выскальзывал из-под одеяла и, крадучись, шлёпал босыми ногами в сторону спальни отца. Это было чем-то вроде их семейной игры. Конечно, Белый Клык просыпался ещё в тот момент, когда детские шажки приближались к двери его спальни, но продолжал лежать с закрытыми глазами, притворяясь со спящим и вслушиваясь. Вот тихо прошелестела открывающаяся дверь, которую мальчик двигает медленно-медленно и осторожно, чтобы та не издала лишнего шороха. Он искренне верит, что отец его ещё не заметил. На цыпочках, почти бесшумно, подражая искусным шиноби – сам маленький Хатаке ещё не мог похвастаться умением ходить, не издавая ни одного звука, задерживая дыхание и внимательно вглядываясь в безмятежное лицо отца, изо всех сил сдерживающего улыбку, Какаши подкрадывался к притворяющемуся Сакумо. Очень хотелось прыгнуть на отца, обнять, прижаться крепко-крепко, потрогать жёсткий пышно топорщащийся хвост белых волос, услышать родной голос. Но сын Белого Клыка был уже серьёзным шиноби, и не мог позволить себе таких детских выходок, конечно. Поэтому он осторожно тыкал отца в плечо, после чего гордо заявлял, что смог подкрасться совсем-совсем бесшумно!  Отец улыбался, трепал сына по пушистым лёгким волосам, после чего вся решительность быть серьёзным ниндзя таяла, и Какаши забирался к Сакумо на ноги, решив, что один раз можно, к тому же, никто кроме папы не видит. Такой «один раз» происходил практически каждое утро, когда герой Конохи не пропадал на миссиях или в госпитале.
Но сегодня Сакумо не было дома. Паккун мирно дремал рядом, оберегая сон ребёнка, а сам младший Хатаке и не думал просыпаться. Из приятного умиротворённого сна его извлёк чей-то мягкий родной голос. Нагиса не был родным человеком Какаши, вот только самому Какаши едва ли мог кто-то это доказать. Сон медленно рассыпался, пропуская в сознание реальность. Мальчик завозился в постели, пытаясь поглубже заползти под одеяло и не желая отпускать сновиденья. Подниматься не хотелось совершенно. С закрытыми глазами, укутавшись в тёплое мягкое одеяло и уткнувшись носом в лапу Паккуна, чтобы свет не мешал, ребёнок пытался вспомнить, зачем его будят. Что-то сегодня должно было произойти. Мальчик честно старался вспомнить, что именно, но сонная память лениво от него отмахивалась, хотя настырный наполовину проснувшийся Какаши не оставлял попыток. Что-то очень-очень хорошее, почти как возвращение отца. «Точно! Мы идём сегодня на реку!» Радостная мысль вспышкой озарила разум, встряхнув, но даже она не смогла окончательно разбудить медленно и с трудом разлепляющего веки маленького Хатаке.

Отредактировано Hatake Kakashi (27th Jun 2015 12:26:31)

+2

4

Нагиса любил мальчика, любил ухаживать за ним, баловать и всячески ему во всем помогать. Хотя едва освоив свою первую технику, Какаши раздулся от гордости как шарик и прилюдно заявил, что отныне взрослый, и помогать ему ни в чем не нужно.
Нагиса любил его – но не как собственного ребенка. Хоть он и был рядом едва ли не с рождения, все же не считал, что может заявлять хоть какие-то права на мальчика. Он был просто рад, что в его жизни есть такое чудо, которое каждый день узнает что-то новое и уже пытается вести себя как взрослый.

Юноша вздохнул. Если он так и будет просто сидеть тут и разглядывать эту милейшую сонную мордочку, то ни на какую речку они уже не пойдут, а потому он отфыркнулся от прилезшей на лицо волнистой пряди волос и запустил руку под одеяло, нащупывая там маленькую голую пятку. Найдя искомое, он легонечко пощекотал ножку. Сейчас будут крики и недовольства, всем заткнуть уши. Или нет. Какаши был одновременно и как все остальные дети, и непредсказуемым, и эта его черта Нагису чрезвычайно удивляла каждый раз. Привыкший заботиться о всегда многочисленной толпе детей в «квартале» Умино, он думал, что выучил все, что может выкинуть ребятенок в таком нежном возрасте, однако как жестоко он ошибался, если считал, будто все уловки сработают и с Какаши.

- Похоже, кто-то не хочет на реку смотреть драконов. Паккун, хочешь пойти со мной вместо кое-кого?.. – вежливо спросил он у пса, который делал вид, что крепчайше спит. Однако если у того было хорошее настроение, иногда собака хоть и с ворчанием, но принималась помогать: вылизывала щеки мальчика широким мокрым языком и тыкалась холодным носом в теплую со сна шею.
- Или мы идем сидеть целую смену на приеме бумажек в штабе, как тебе такое?! – Умино все же не выдержал и скинул с младшего Хатаке одеяло, подхватив того на руки, подбросив невысоко в воздух, а потом поймав сонного ребенка, и понес его в сторону ванной.
…В конце концов, Нагиса и сам очень-очень хотел отправиться на реку и посмотреть на драконов, которых, собственно, сам и собирался запускать.

+1

5

Щекотки Какаши боялся, но старательно скрывал этот факт. Шиноби, боящийся щекотки! Это же... Это же совсем по-детски! А "детские" вещи младший Хатаке не любил, считая, что настоящий шиноби такими глупостями не балуется. Но у похода на речку было великолепное оправдание - Нагиса пообещал мальчику показать драконов, а ради такого можно было простить всю несерьезность мероприятия. А о том, что большинство задумок Нагисы не были серьезными, взрослыми или важными, ребенок догадывался по улыбке отца, часто наблюдающего за ними. Но Нагисе, кажется, нравилось придавать значимость даже простому походу в кладовку за метелкой, чтобы прибрать муку, поэтому Какаши, непроизвольно следуя примеру отца, подыгрывал светловолосому Умино. И иногда даже увлекался настолько, что игра превращалась в настоящие эмоции. Он совершенно искренне старательно выбирал в саду камушки для плотины, желая, чтобы она выглядела красиво, сопел от усердия и неведомым никому, даже самому мальчику, образом умудрился перепачкаться с ног до головы, превратившись из светлокожего блондина в "загорелого" шатена.
Сейчас младший Хатаке надул щеки и сжал губы, изо всех сил сдерживая смех и дрыгая ногой. Рядом что-то проворчал Паккун, сегодня он явно считал, что люди спокойно справятся и без него. К тому же, он, как и Какаши, отлично знал, когда Нагиса говорил всерьез, и сейчас был совсем не тот случай. Неожиданно теплое одеяло исчезло, сдернутое Умино, и мальчика подняло воздух. Для своего возраста он был довольно легким и худощавым, утешало его только то, что он наконец-то начал нормально расти. Лет до шести одной из главных причин огорчения для ребенка служило, что растет он медленно, слишком медленно, и не дотягивает даже до нормы. А Белый Клык был статным и высоким. Юный шиноби каждый раз вставал на цыпочки, но даже так до нормы оставалось не меньше двух-трех сантиметров. Это было очень обидно. Но теперь Какаши потихоньку начинал нагонять упущенное и лелеял надежду скоро стать таким же высоким, как отец. Младший Хатаке рефлекторно сгруппировался в полете и, удачно приземлившись на руки Нагисы, отправился в ванную на "персональном транспорте", как изредка посмеивался Сакумо.
- На-аги, - уже почти окончательно проснувшись после полета, позвал мальчик, сидя на руках. В голосе прозвучал оттенок недовольства. - Я же сказал, что не боюсь щекотки, - ребенок зевнул, прикрывая рот ладошкой.
Про "доброе утро" до умывания речи идти и не могло - "проснулся" в исполнении Какаши совсем не означало, что он окончательно открыл глаза и живо воспринимает окружающий мир.

Отредактировано Hatake Kakashi (10th Oct 2015 14:34:00)

0

6

Какаши быстро взрослел, он уже с пару лет был чунином, как и сам Нагиса. Полноценный шиноби. Миссии, тренировки, форма, аттестации – но для Нагисы он все еще был маленьким мальчиком, к которому переполняла Умино беспредельная нежность, подступая иногда к горлу комком из дурацких рыданий.
В Умино, во всех из клана, казалось, был бездонный колодец, наполненный любовью. Нагиса, если не занимался с Какаши разными разностями, не гонял его по заднему двору большого дома, не мастерил какие-то игрушки для него, не раскрашивал маску на фестиваль фейерверков… Иногда просто смотрел на мальчишку – худенького, какого-то маленького, тоненького, с большими черными глазами, как у его отца, с этими мягкими легкими волосами – и просто не мог сдержать необъяснимых слез, будто не в силах держать в себе все чувства к младшему Хатаке. Какаши вряд ли понимал, почему иногда Нагиса просто отлавливал его и долго прижимал к себе, поглаживая по хрупкой спинке, раскачиваясь вперед и назад. «Боги, как я его люблю», - думал сам с собой Умино.
Любил он и Сакумо. Любил искренне, крепко, не за что-то – за всё. И очень за него волновался. Больше всего – перед его уходом на очередную миссию. На эти страшные миссии, неизменно полные ужаса и крови. На их фоне даже собственные, ну не самые простенькие, нагисины миссии казались плевком в водопад. И когда он сам – сам! – выдавал очередную миссию Сакумо, от страха и волнения Нагису тошнило горькой желчью в уборной штаба. Когда Сакумо не было в деревне, чунин ни на шаг не отходил от Какаши.
Нагиса любил этот дом, этот сад, этот задний двор, эту нелепую бочку в углу, выплетенный какими-то вьюнками забор, огромную яблоню, тоненький клен… Все любил об этой жизни.
И это вот протяжное сонное «На-аги» - любил невероятно.
- Хорошо, я понял, - серьезно ответил он и тут же чмокнул мягкую щечку. Не дожидаясь яростных протестов, изловчился и чмокнул звонко и в другую и быстрей-скорей опустил Какаши на пол в ванной, выдавил зубной пасты на две щетки и одну подал своему коллеге.
- Поторопимся – прошмыгнем до прихода Кентаро, - подмигнул он мальчику. Брат Кентаро любил поутру заявиться и привязываться к каждой мелочи. Больше всего ему не нравилось, конечно же, что младший слишком редко приводит юного Хатаке в дом Умино. Нагиса был согласен, в принципе. Племяннику, сыну Кентаро, уже исполнилось три года, и на эту деловую колбасу с огромными шоколадными глазищами просто невозможно было не прийти не подивиться.
Быстро расправившись с умыванием и чисткой зубов, Нагиса растрепал волосы Какаши и шмыганул на кухню, чтобы наскоро покидать в корзину фруктов и овощей – все вкуснее, когда по отдельности, считал он. Но вообще-то, ему скорее было несколько лень сейчас возиться с нарезанием. Он просто возьмет с собой нож.

Покрывало, корзинка – в руках, сам Нагиса стоит на пороге и от двери кричит в дом:
- Ка-ака-аши-и-и! Давай быстрее!
Тишина.
Повертелся на месте, оглядываясь.
- Шиноби-сан, выходите, вы меня сделали, я вас не могу найти.

0

7

Какаши просто не успел возмутиться, когда его чмокнули в обе щеки и тут же быстро поставили на пол. Только демонстративно надулся, показывая, как это возмутительно со стороны Нагисы - так себя вести! И ведь, главное, он прекрасно знает, что младшего Хатаке это ещё вдобавок и смущает, о чём однозначно свидетельствовал проявившийся румянец. Мальчишка, как ему показалось, незаметно с силой потёр лицо, пытаясь избавиться от выдающего его с головой румянца, но ничего не вышло. Оставалось только сделать вид, что полностью поглощён процессом чистки зубов. Правда, "заговорщицкая" фраза Умино по поводу Кентаро вызвала у юного шиноби улыбку и кивок, отчасти означающий полное и безоговорочное прощение старшего коллеги. Серьёзно обижаться или злиться из-за таких мелочей Какаши не умел и не хотел учиться, беря пример со своего отца, никогда не зацикливающегося на бытовых неприятностях. По крайней мере, при сыне.
Нагиса ушёл, наверно, на кухню, оставив младшего Хатаке заканчивать водные процедуры. Вот только одного старший шиноби не учёл. Какаши, конечно, уже простил его и всё в таком духе, но оставлять Умино совсем безнаказанным мальчишка не собирался, хитро улыбнувшись отражению, прежде чем побежать в свою комнату одеваться. Вот теперь он точно окончательно проснулся.
Конечно, опаздывать на речку не хотелось, да и дядя Кентаро действительно мог прийти едва ли не в любой момент, но шалости тем и прекрасны, что несут в себе долю риска! И, как истинный шиноби, сын Сакумо подходил к ним со вкусом. К примеру, в этот раз он решил заставить Нагису немного понервничать, отказавшись выходить вовремя. Более того, чунину ещё предстояло удивиться, наконец-то, найдя Какаши, решившего поиграть с ним в прятки в не самом маленьком доме Конохи. Конечно, жилище Хатаке нельзя было назвать огромным, но при желании там можно было найти множество мест - секретов, где можно прекрасно спрятаться. Какаши наткнулся на большинство из этих мест случайно, ища что-нибудь или просто со скуки исследуя дом. Но, как ни странно, сейчас вовсе не эти места интересовали юного шиноби, шустро прошмыгнувшего из своей комнаты мимо кухни в самый восточный угол коридора, где из окна можно было увидеть бочку у стены дома. Подняться по хрупкой лесенке, которой кто-либо помимо неугомонного мальчишки пользовался последний раз лет пять назад.
Крыша встретила озорника ослепительным солнечным светом и всеобъемлющим радостным морем свежего воздуха. Над головой чистым полотном висело голубое небо, до которого, кажется, можно было дотронуться. Младший Хатаке, не удержавшись, вдохнул полной грудью и раскинул руки в стороны, словно стараясь вобрать это чудесное яркое утро в себя, сохранить в себе шальное чувство безграничной свободы и всесильности. Улыбка сама собой заиграла на губах. Какаши почти забыл, зачем поднялся на крышу, когда услышал голос Нагисы. Улыбка тут же стала озорной и немного хулиганистой. Мальчишка ловко добежал почти до края крыши, после чего осторожно улёгся, подложив ладони под подбородок и приготовившись терпеливо ждать, наблюдая, как фигурка Нагисы внизу вертится, пытаясь найти его, и даже не догадываясь взглянуть наверх. Это развеселило младшего Хатаке, подтверждая ударившее в голову воздушное чувство свободы. Хотелось вскочить, закрутиться на месте, взлететь в небо, прокричать что-нибудь, как-нибудь выплеснуть всё это счастье внутри себя. Помучив Умино ещё немного ожиданием, Какаши вскочил и безбашено сиганул вперёд, слетая с крыши. К счастью, чунин догадался прыгать в сторону яблони, так что через секунду он уже ловко приземлился на покачнувшуюся под его весом ветвь.
- Уже иду! - весело крикнул он Нагисе, прежде чем слезть с дерева, сияющий, как утро вокруг них.

+1


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Васильки | Крапива


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно