Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.


Если бы я вконец обабулилась, вы с Болтом выглядели бы как два пирожочка и играли бы вязанными кунаями *хохочет*


Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

ИНДРА ИЩЕТ БРАТА: ООЦУЦУКИ АШУРА
Ты говорил, что станешь моей опорой, что станешь поддерживать меня. Твердил о том, что сам не готов принять наследие отца, что я достоин повести ниншуу в будущее - то будущее, что видел я. И я верил, как наивный слепой ребенок. Я обладал глазами, которые открывали мне новый мир, но был так слеп. Человек, который был ближе всех мне в этом мире, буквально вонзил мне в спину клинок.
ХИМАВАРИ ИЩЕТ МАМУ: ХЬЮГА ХИНАТА
Когда я вырасту, я хочу стать такой как ты, мама! Ты самая красивая и самая добрая. А еще папа говорит, что ты очень смелая и сильная, и я очень хочу, чтобы ты меня научила всему, что умеешь сама. А еще бабуля Кушина хочет убедиться, что папу хорошо кормят очень хочет познакомиться с тобой, ведь все мы одна большая семья!
ХИМАВАРИ ИЩЕТ ДЯДЮ: ХЬЮГА НЕДЖИ
Дядя Неджи, а знаешь, мама всегда улыбается, когда рассказывает о тебе. Это все потому, что она тебя очень любит. Но иногда я вижу, как она грустит из-за того, что сильно скучает по тебе. Мама говорила, что ты всегда защищал ее. И это совсем не потому, что так положено в клане Хьюга, а потому, что для тебя она тоже была дорогим человеком.
ДЕЙДАРА ИЩЕТ СЕНСЕЯ: ООНОКИ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Объявление

НОВОСТИЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
На проекте введена система форумной виртуальной валюты, теперь ваши действия, активность и победы будут отражены в виде приятных плюшек.
...подробнее
Akasuna no Sasori написал:
/окуклился/
Новогодние мероприятия в самом разгаре! Поспеши поучаствовать в конкурсе однострочников, примерить наряд для флешмоба и сыграть в лотерею.
...подробнее
Uchiha Sasuke написал:
пришел ответить на сообщения во флуде, а они не цитируются потому что тема закончилась
это всегда больно будто брат в третий раз умер
Отныне и до следующего оповещения закрыт набор неканонов, на которых не была написана заявка на нужного персонажа. Публикация подобной заявки осуществляется после одобрения администрации.
...подробнее
Uchiha Madara написал:
Знаешь, почему форум не пропустил название Саске? Потому что он нарушает законы мироздания: он начинает свою фразу с коммунистического лозунга, а заканчивает все гребанным капиталистическим понятием о частной собственности "Какаши - чебуречную".
Uchiha Madara написал:
Сразу расставлю все точки над I: я не против, чтобы у Какаши была чебуречная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Разве плохо, что она хочет знать?


Разве плохо, что она хочет знать?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

+1

2

Сарада совсем не походит на маленькую девочку. Она не играет в куклы и не трещит с такими же маленькими девочками о мальчишках. В последнее время ее интересует исключительно одно: Где. Черт возьми. Носит. Ее. Отца.
Мама конечно отмалчивается. Заламывает руки, губы у нее становятся почти того же бледно-розового оттенка, что и волосы. А потом она несомненно снова промолвит загадочное: «Твой отец очень занят, Сарада. Ты уже достаточно взрослая, чтобы это понимать» Еще и улыбнется так приторно ласково, что у Сарады сведет все зубы.
Следующим вопросом закономерно становится: «Чем же он таким занят всю мою жизнь?»
Делает что-то там для деревни.
«А собирается ли он сделать хоть что-нибудь для собственной дочери?» - думает Сарада, оглушительно хлопая входной дверью.
Через час-другой она всегда возвращается. Смотрит на мать исподлобья и выжидательно молчит, позабыв, кажется, что Сакура – тот еще крепкий орешек, и что своим упрямством она собственно в нее и пошла. Впрочем, дети крайне редко и с большой неохотой принимают собственные гены. Проще быть исключительным, непонятым, сварившимся в индивидуальности.
Сегодня все повторяется. Сарада заходит на кухню и долго смотрит матери в спину, пока та не обращает на нее внимание.
- Он снова не вернулся, - кулаки сами по себе сжимаются от злости на того, кто имел наглость стать ее родителем, но так ни разу и не объявился на пороге дома, где его ждут.
«Я не хочу, чтобы он был моим отцом. Почему им не стал кто-нибудь более ответственный?»
- Расскажи где он и чем таким занимается, что бросил ради этого семью? – иной раз юная Учиха становится невыносимой даже для себя, не говоря уже об окружающих. Она, безусловно, прекрасная, отзывчивая девочка с большим сердцем и безграничным потенциалом, но уже в одиннадцать лет ее характер, формирующийся не в лучшую сторону, готов выдержать далеко не каждый. Терпению Сакуры вполне можно позавидовать.
«В противном случае, он исчезнет для меня навсегда»
С другой стороны, Учиха Саске в ее жизни никогда и не появлялся.
Ей хочется произнести еще что-нибудь, но слова застревают в горле, и все пламенные речи, что она готовила для матери с самого утра, предательски прилипают к языку. Когда она репетировала их в туалете здания Академии перед зеркалом, они давались ей легко, а осмысленность каждой вылетевшей из ее уст фразы поражала наповал и не предоставляла абсолютно никаких путей к отступлению.
Однако, все сразу пошло не так. Как только Сарада переступила порог дома, эмоции накрыли ее с головой, хотя, девочка изо всех сил старалась скрыть накатившее откуда ни возьмись нервное возбуждение. Да ее буквально трясло от злости после каждой буквы!
Ей было одиноко почти все время, но еще сильнее Сараду выбивала из колеи обида, когда она воочию наблюдала, как ладят ее одноклассники со своими отцами, как мечтают стать похожими на них.
Как бы Учиха ни любила маму, она не могла себе позволить стать ее точной копией, ей хотелось найти пример для подражания и во втором родителе тоже.
Если бы кто-нибудь из них дал ей на это шанс.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Разве плохо, что она хочет знать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно