Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.


Если бы я вконец обабулилась, вы с Болтом выглядели бы как два пирожочка и играли бы вязанными кунаями *хохочет*


Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

ИНДРА ИЩЕТ БРАТА: ООЦУЦУКИ АШУРА
Ты говорил, что станешь моей опорой, что станешь поддерживать меня. Твердил о том, что сам не готов принять наследие отца, что я достоин повести ниншуу в будущее - то будущее, что видел я. И я верил, как наивный слепой ребенок. Я обладал глазами, которые открывали мне новый мир, но был так слеп. Человек, который был ближе всех мне в этом мире, буквально вонзил мне в спину клинок.
ХИМАВАРИ ИЩЕТ МАМУ: ХЬЮГА ХИНАТА
Когда я вырасту, я хочу стать такой как ты, мама! Ты самая красивая и самая добрая. А еще папа говорит, что ты очень смелая и сильная, и я очень хочу, чтобы ты меня научила всему, что умеешь сама. А еще бабуля Кушина хочет убедиться, что папу хорошо кормят очень хочет познакомиться с тобой, ведь все мы одна большая семья!
ХИМАВАРИ ИЩЕТ ДЯДЮ: ХЬЮГА НЕДЖИ
Дядя Неджи, а знаешь, мама всегда улыбается, когда рассказывает о тебе. Это все потому, что она тебя очень любит. Но иногда я вижу, как она грустит из-за того, что сильно скучает по тебе. Мама говорила, что ты всегда защищал ее. И это совсем не потому, что так положено в клане Хьюга, а потому, что для тебя она тоже была дорогим человеком.
ДЕЙДАРА ИЩЕТ СЕНСЕЯ: ООНОКИ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Объявление

НОВОСТИЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
На проекте введена система форумной виртуальной валюты, теперь ваши действия, активность и победы будут отражены в виде приятных плюшек.
...подробнее
Akasuna no Sasori написал:
/окуклился/
Новогодние мероприятия в самом разгаре! Поспеши поучаствовать в конкурсе однострочников, примерить наряд для флешмоба и сыграть в лотерею.
...подробнее
Uchiha Sasuke написал:
пришел ответить на сообщения во флуде, а они не цитируются потому что тема закончилась
это всегда больно будто брат в третий раз умер
Отныне и до следующего оповещения закрыт набор неканонов, на которых не была написана заявка на нужного персонажа. Публикация подобной заявки осуществляется после одобрения администрации.
...подробнее
Uchiha Madara написал:
Знаешь, почему форум не пропустил название Саске? Потому что он нарушает законы мироздания: он начинает свою фразу с коммунистического лозунга, а заканчивает все гребанным капиталистическим понятием о частной собственности "Какаши - чебуречную".
Uchiha Madara написал:
Сразу расставлю все точки над I: я не против, чтобы у Какаши была чебуречная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » "Противостояние"


"Противостояние"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

П Р О Т И В О С Т О Я Н И Е

https://dailyanimeart.files.wordpress.com/2015/02/naruto-young-shinobis-zabuza-and-kisame-by-mick3471.jpg

Каждый хищник считает, что он лучше своей жертвы, поэтому нападает!
Участники: Hoshigaki Kisame , Hozuki Suigetsu
Место: лес вблизи границы Скрытого Тумана.
Описание: Мизукаге отправляет небольшой отряд, состоявший из нескольких мечников, к границе Киригакуре. Вместе с ними также отправляется молодой Суйгетсу, которому нужно набираться опыта. Рядовая миссия, по отлову беглых ниндзя, превращается в кровавую мясорубку.

+1

2

Осень. Листья теряют свой летний контраст и теряют силы держаться на ветках. Холод медленно набирает обороты. Все как обычно, легкое недовольство, вызванное резкой потерей солнечных лучей. Не то, чтобы Кисаме предпочитал жаркое время года, но все же оно куда предпочтительней нежели, чем зима. Плащ был уже утерян, где-то посреди кучи, замертво упавших тел. Поэтому надеяться на теплый капюшон, который защитил бы от надвигавшихся туч, уже не стоило. Последний кунай был отправлен вслед, убегавшего отступника. Подсумок с левой ноги тут же отправился туда же, где и примерно мог обитать плащ. Лезвие точно попало в шею и оборвало, за один миг, жизнь очередного беглого шиноби. Начался моросящий дождь.

Эта миссия не несла в себе высокой цели. Никакой. В Скрытом Тумане дела шли не в гору, наоборот, они затормозили еще где-то у подножия. Это пугало местных, но не тех, кто прикладывал какие-то усилия к улучшению политики деревни. Все приближенные понимали насколько сильно прогнила вся политическая система и власть. Продавали все, начиная от оружия, заканчивая информацией и людьми. Очень легко можно было выведать расположения тех или иных групп АНБУ, сколько шиноби охраняет Мизукаге и во сколько Даймё страны Воды засыпает. Все это очень просто можно было узнать за определенную сумму, которая даже не кусалась. Отчаянные люди, которых не устраивал режим, делали все возможное, чтобы потопить достоинство деревни. Но самое главное, что оставалось незаметным для их глаз, это то, что вместе с родиной, они топили свою честь. Хотя, их это уже не волновало, никого. Суммы, которые крутились в их головах, были куда важнее человеческих достоинств. Видимо, эти отступники являлись именно этими "продажными" людьми. Ведь куча ниндзя, покинувших деревню оставались в тени и их никто не преследовал. Почему выбор пал именно на эти имена? Были лишь догадки.

Местность была усыпана телами. Внезапная атака со стороны чащи леса разделила группу. Забуза и Мангецу отправились за остальными, за теми, кто попытался бежать с поля брани. И на что они только рассчитывали, атакуя в лоб. Вообще, Забуза никогда не питал ни к кому теплых чувств. Он был тем, кто исполнял, и исполнял он порой самые страшные прихоти верхушки родной деревни. Но в "голове" их колонны он шел первый и решил почему-то в пару взять старшего Хозуки. Мангецу отличался очень хорошими аналитическими способностями. Сегодня их пара была неотразима, правда, увидеть их деяния могли лишь только они сами. Кисаме же шел позади, перед ним был младший брат Мангецу. По его же прихоти, мечники прихватили с собой подрастающего шиноби для получения опыта, да и в целом для того, чтобы тот понял, как по-настоящему выглядит мир ниндзя. Тот, конечно, не был удивлен происходящему. Он даже сделал вывод, что выпускные экзамены выглядят куда более ужасающим, нежели, чем эта потасовка. "Хиих, а малец знает, в чем прелесть нашей жизни." Проскочила такая мысль у Кисаме, когда тот перевел взгляд на Суйгетсу. Ему нравилось лишать жизни людей так же, как и испивать воду из его излюбленной бутылки. Это и привлекло Хошигаки в нем, он вырастит в достойного убийцу, которого он мог бы встретить на своем пути, а после, соответственно, "повеселится". Моросящий дождь очень быстро превратился в ливень.

Кровь смешивались с каплями и грязью. Вся эта жижа под ногами доставляла лишь удовольствие. Кисаме жаждал расправы с этими не особо умными преступниками и она сама пришла в его руки. Бой длился не так уж и долго, Хошигаки был мастером в кендзюцу, а значит орудовать своей длинной катаной, ему труда не составляло. Тела то и дело, что падали и падали на землю, разрубленные вдребезги. Он никогда не был снисходителен, ни с кем. Кисаме был лишен всех своих чувств, даже страх перед ним являлся чем-то непонятным. Вокруг царила тишина, как вдруг ее нарушил чей-то протяжный стон. "Не уж то я кого-то пропустил?" Он не мог в это поверить, есть еще живой шиноби, а значит есть возможность замахнуться мечом со всей мощи и рубануть его с плеча. Кисаме взглядом нашел этого неудачника, который перекатывался со спины набок, лежа на земле. Не знаю, питал ли этот ниндзя надежды на пощаду или побег, но они разлетелись так же легко, как и фарфор о бетонную стену. Взмах, струи крови в разные стороны. Конец. Кисаме протер лезвие о свои белоснежные наручи, правда они уже не были такими чистыми, как в начале миссии. "Надо бы нагнать этих голубков, а то они похоже уже далеко улетели." Хошигаки посмотрел в сторону тропы, по которой отправились Забуза и Мангецу. Так , как он был одним из подчиненных, ему нужно было первым делом найти своего командира, коим и являлся Момочи. Кисаме убрал меч в ножны и запрокинул его за спину. Немного выждав паузы, он, словно в пустоту, произнес:
- Ты закончил?

+1

3

Чудесный день! Дождик с неба капает - зашибись. Совсем еще мелкий пацан с радостью хлюпал из своей бутылки водицу. Миссия вместо тренировки. С Мангетсу, Забуза-семпаем и Кисаме-семпаем, Суйгетсу долго просил о такой возможности (в конце концов он представитель великого клана со всем из этого вытекающим). А когда Мангетсу сообщил, что его берут на миссию с крутыми парнями Тумана, Суйгетсу буквально сиял. Это значило, что в нем разглядели потенциал, что его тоже будут потихоньку готовить к бытию мечника! Старшенький был намного менее улыбчивым пареньком, но Суйгетсу чувствовал неприкрытую гордость в его голосе. Когда-нибудь он станет таким же крутым, как брат! Или нет, даже круче! Хотя, по скромному мнению Суйгетсу, круче его брата не было никого. Ведь только он один умел обращаться со всеми мечами семерки, а, надо сказать, он не намного старше малого был. Просто, ну, истинный гений, все дела.

Так вот, Хозуки Суйгетсу сегодня дают возможность первый раз нюхнуть настоящей крови. Нет, конечно, это не было его первым разом, но это - первый раз официально. Значит можно оторваться на полную катушку! Если честно, ему ну совсем было все равно, какие у них цели, что это за миссия и почему вообще этих мужиков нужно убивать. Он радовался моменту, нечасто с такими крутыми ниндзя отправляют совсем еще салагу на миссию. А в убийствах Суйгетсу не видел совершенно ничего плохого. Когда тебя выращивают в клане прирожденных убийц, начинаешь относиться к этому действу как к чему-то обыденному. Трупом больше, трупом меньше, подумаешь, ерунда какая. Естественные процессы, природа! А мораль придумали для того, чтобы управлять глупенькими людишками.

К счастью, малыш Суйгетсу себя глупеньким совсем не считал. Поэтому он мог кромсать господ катаной, которая была чуть ли ни с него самого размером, без какого-либо зазрения совести. И вообще-то убивать людей было забавно. Суйгетсу удалось прикончить пятерых, остальных взял на себя Кисаме-семпай. Вообще, это было не очень легко, но от процесса юный шиноби получал искреннее удовольствие. Стремно, когда веселье быстро заканчивается, потому что твой оппонент слабак, правда же?

- Закончил, Кисаме-семпа-ай, - протянул Суйгетсу, широко улыбаясь и устанавливая свой меч на место. - А вы, кажется, стареть начинаете. Забуза-семпай и Мангетсу вряд ли бы оставляли недобитых.

Хозуки стоял и улыбался, пристально глядя на своего наставника-партнера по команде. Пытаясь заметить хоть крупицу негодования на этом акульем лице, которая бы подпитала и без того хорошее настроение. Но Суйгетсу был достаточно болтливым энергетическим вампиром, ему нравилось говорить ни о чем, горделиво молчать он не смог.

- Как вы думаете, Кисаме-семпай, нам надо пойти за ними? Или лучше подождать здесь? Вряд ли им нужна наша поддержка или у нас там еще что-то по заданию? Вы, кстати, что-то совсем перепачкались. Вы сами потом одежду стираете? - пацан потянулся и поднял лицо в верх, наслаждаясь дождем, который заодно и кровищу смывал. А потом и рот открыл как дурак, чтобы капли на язык капали. Вода ж полезна для здоровья.

Отредактировано Hozuki Suigetsu (9th Oct 2015 18:08:28)

+1


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » "Противостояние"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно