Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.


Если бы я вконец обабулилась, вы с Болтом выглядели бы как два пирожочка и играли бы вязанными кунаями *хохочет*


Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

ИНДРА ИЩЕТ БРАТА: ООЦУЦУКИ АШУРА
Ты говорил, что станешь моей опорой, что станешь поддерживать меня. Твердил о том, что сам не готов принять наследие отца, что я достоин повести ниншуу в будущее - то будущее, что видел я. И я верил, как наивный слепой ребенок. Я обладал глазами, которые открывали мне новый мир, но был так слеп. Человек, который был ближе всех мне в этом мире, буквально вонзил мне в спину клинок.
ХИМАВАРИ ИЩЕТ МАМУ: ХЬЮГА ХИНАТА
Когда я вырасту, я хочу стать такой как ты, мама! Ты самая красивая и самая добрая. А еще папа говорит, что ты очень смелая и сильная, и я очень хочу, чтобы ты меня научила всему, что умеешь сама. А еще бабуля Кушина хочет убедиться, что папу хорошо кормят очень хочет познакомиться с тобой, ведь все мы одна большая семья!
ХИМАВАРИ ИЩЕТ ДЯДЮ: ХЬЮГА НЕДЖИ
Дядя Неджи, а знаешь, мама всегда улыбается, когда рассказывает о тебе. Это все потому, что она тебя очень любит. Но иногда я вижу, как она грустит из-за того, что сильно скучает по тебе. Мама говорила, что ты всегда защищал ее. И это совсем не потому, что так положено в клане Хьюга, а потому, что для тебя она тоже была дорогим человеком.
ДЕЙДАРА ИЩЕТ СЕНСЕЯ: ООНОКИ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Объявление

НОВОСТИЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
На проекте введена система форумной виртуальной валюты, теперь ваши действия, активность и победы будут отражены в виде приятных плюшек.
...подробнее
Akasuna no Sasori написал:
/окуклился/
Новогодние мероприятия в самом разгаре! Поспеши поучаствовать в конкурсе однострочников, примерить наряд для флешмоба и сыграть в лотерею.
...подробнее
Uchiha Sasuke написал:
пришел ответить на сообщения во флуде, а они не цитируются потому что тема закончилась
это всегда больно будто брат в третий раз умер
Отныне и до следующего оповещения закрыт набор неканонов, на которых не была написана заявка на нужного персонажа. Публикация подобной заявки осуществляется после одобрения администрации.
...подробнее
Uchiha Madara написал:
Знаешь, почему форум не пропустил название Саске? Потому что он нарушает законы мироздания: он начинает свою фразу с коммунистического лозунга, а заканчивает все гребанным капиталистическим понятием о частной собственности "Какаши - чебуречную".
Uchiha Madara написал:
Сразу расставлю все точки над I: я не против, чтобы у Какаши была чебуречная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Just for girls!.


Just for girls!.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s020.radikal.ru/i706/1601/65/9c55b1e275d3.jpg
Участники (в порядке очередности): Terumi Mei, Uzumaki Kushina, Haruno Sakura.

Как ни странно, из этих троих мысль отдохнуть на горячих источниках пришла в голову именно Теруми. Не то чтобы она разлюбила свою работу, или ей надоело быть постоянно уставшей, или подчиненные достали, - дело в призраках прошлого, неустанно терзающих душу и плоть госпожи Каге.
Что может быть лучше разговора по душам с подругами, приобретшими статус таковых сравнительно недавно и совершенно неожиданно? Война сближает людей, особенно если все они - женщины.

+4

2

Четвертая Мировая Война Шиноби, наконец, минула.
Любой выживший участник сей знаменательной битвы вздохнул с облегчением. Вернувшись к знакомым и близким, обретя новых товарищей, оплакивая тех, кто был дорог сердцу, но повержен был смертью, люди начали жизнь по - новому. Полными легкими вдохнули мир, царящий между Великими Странами Ниндзя, тот самый, который всего лишь полгода назад казался невозможным и недостижимым. Сами посудите, каково всерьез ссориться с тем, кому вы прикрывали спину и кто отвечал вам взаимностью? Никто толком не понял, почему именно в этой войне так сильно почувствовалось единение целей и душ. Возможно, дело в одном - единственном, общем враге, которого все ненавидели давно и сильно? Эта столетняя угроза, которая должна была оправдать ожидания и сгинуть еще в бою с Первым Хокаге. Вместо этого она, вцепившись в молодые, невинные души, завладела ими и выжила, вернувшись с новой силой, достаточной, дабы мир содрогнулся, а Пятеро Каге встали на колени.
Учиха Мадара... Ты только и занимался тем, что двигал вперед неразумных пешек, прикрываясь ими и превращая их жизнь в Ад на земле. Наверное, очень больно было узнать, перед тем, как помереть, что ты сам был всего лишь никчемной пешкой в игре Кагуи...
Теруми Мей молодой и невинной душой себя не считала. Вторая война закалила ее и без того крепкий дух, состарив его лет этак на - дцать. Тем сильнее она стискивала зубы в бессильной ярости, просыпаясь посеред беспросветных, безлунных ночей в Киригакуре от мучающих ее кошмаров прошлого. Лицо заклятого врага застывало в мучительной агонии, являясь ей во снах: правда, каждый раз - на разный лад, так как куноичи не имела чести созерцать его смерть лично. Огромный и уродливый шрам на животе, оставшийся после с трудом излеченной раны, нанесенной мечом Сусаано и чуть было не ставшей причиной безвременной кончины Теруми, болезненно ныл. В такие моменты она проклинала покойного Мадару на чем свет стоит, бессильно откидываясь на подушки и нетерпеливо ожидая, когда бессонная пытка закончится.
Почему я, и именно я, не могу забыть о нем?
Однажды, среди дней однообразных, полных утомительных, но таких приятных забот о своей деревне, ей это надоело. И госпожа Пятая отправляет пару писем в Коноху: одно - юной и прекрасной, розоволосой жене Учихи, второе - не менее очаровательной и порой впечатляюще грозной жене Четвертого Хокаге.
Может быть, они подскажут мне ответ.
***
В Стране Огня, как всегда, поразительно тепло. Телу, с детства закаленному в промозглых туманах и холодных дождях, климат кажется жарким и утомительным. Смена обстановки - то, что нужно. Вступая под тень густого леса, Мизукаге легким жестом сдергивает широкополую шляпу с характерным иероглифом, и продолжает путь с непокрытой головой. Тропинка ширится, скользя меж деревьев, пока Мей, не обращая на это никакого внимания, с улыбкой следит за бабочками и прочей мелкой живностью, ощущаемой ее обостренными чувствами тренированной куноичи. Навстречу идут весьма симпатичные парни, жаль - вдребезги пьяные.
- Ого! - присвистнул один из них, первым заприметив рыжеволосую красавицу, вышагивающую плавной и грациозной походкой. Едва поравнявшись, смельчак преграждает женщине путь, его рука тянется к белокожему личику, слегка дрогнув от неприкрытой насмешки в ее изумрудном глазу. Неуловимым движением она исчезает из поля зрения собутыльников, которые, в панике, обнаруживают ее уже на другой стороне тропы, ничуть не сбившейся с шага и даже не удостоившей их ни оборотом, ни словом. Беспорядочные вскрики ужаса и удивления ласкают  слух неисправимой бестии.
Вам повезло, мальчики, что вы - не разбойники. Иначе от вас сейчас даже трупов бы не осталось.
А вот и маленький туристический городок, вернее его было бы даже назвать поселением. Знаменит на весь белый свет своими горячими источниками и спокойным, глуховатым затишьем. Любого приезжего тут же отметят: постоянный жителей тут маловато.
Даже не успев зайти в гостиницу, Теруми прямиком направляется к цели своего путешествия. Немного формальностей - и она с разбега прыгает в горячую воду, позволив себе пошалить. Девочки еще не явились, но это ничуть  не останавливает ее от бесцельного разбрызгивания жидкости в разные стороны после четкого приземления на обе ноги. И только после этого она отбрасывает мокрую одежду, которой и так не Бог весть сколько, погружаясь в источник по подбородок. Несколько суток передвижения дают о себе знать, и Мей сама не замечает, как засыпает, раскинув руки по нагретым камням и разметав непослушные волосы повсюду.
Лучше б она этого не делала.
Пустые, залитые кровью глазницы, неприкрытые веками, потому что их - тоже нет. Мизукаге стоит на коленях и, опустив голову, сквозь собственные растрепанные в бою пряди смотрит прямо в эти отсутствующие глаза, безвольно опустив руки. Ей не привыкать к ужасным картинам пыток и войны, но от кончиков пальцев к самому сердцу пробирается покалывающий все ее существо холодок. Она не боится и ни о чем не жалеет, но не может разъяриться и прикончить его, несмотря на горы трупов союзников и бесчувственные тела других Каге, видимых боковому взгляду. Как она понимает, что неспособный уже шевелиться и говорить Мадара еще жив? Она не знает. Пальцы слегка дрожат и запутываются в лохмотьях, оставшихся от синего платья: женщина одним сильным движением раздирает его до конца, только бы побыстрее иметь возможность прикоснуться к его лицу. Холодное. Холодное и смертельно бледное. По впавшим щекам все еще стекают горячие струйки крови. И дальше - самое ужасное. И мерзкое. Отвратительное.
Теруми из сна наклоняется и бережно, трепетно целует заклятого врага прямо в пересохшие губы.
Это так пугает, что она просыпается и шумно сглатывает. Сердце бешено колотится. Нахмурившись и вообще не понимая, где она находится, выбитая из колеи, Мизукаге яростно взрыкивает:
- Будь ты проклят!

+3

3

Если на свете и существует премия за выдающиеся способности к разрушению домашнего порядка и чистоты, то выдайте, пожалуйста, ее первому кандидату на пост Хокаге. Ну потому что тут вообще без вариантов, этот парень - настоящий талант! Мини-ураган по имени Узумаки Наруто оставляет после себя такую разруху и хаос, да с такой скоростью, что даже настоящий ураган ему бы еще и позавидовал.
В общем, только и успевай убирать-тереть-разгребать. Нет, ну ладно, Кушина - уж она-то бы точно не постеснялась навешать герою войны знатных люляк за такой вопиющий вандализм. Знаете, таких, чтобы в следующий раз сыночек сто раз подумал, прежде, чем совершить злостное преступление против чистоты. Да и вообще, прививать аккуратность никогда не поздно! Наверное.
Ну а Хината-чан? Как же со всем этим безобразием будет бороться бедная Хината-чан? В конце-концов, не станет же она, подобно свекрови, злобной фурией носиться за Наруто со сковородкой наголо.

Или вот еще, например. Обалденные мамины супер полезные блюда наш герой соглашался есть только под надежным прицелом все той же увесистой кухонной утвари. Ну конечно, натрескаться втихаря какой-нибудь вреднючей гадости - куда лучше, это мы запросто! Оно-то ведь не овощи, которые "фу", да, Наруто? Но Хината-чан же ведь не позволит такому случиться, да? Да?..

В общем, чадо родное вымахало, гнездышко родительское покинуло, а хлопот-забот да переживаний всяких оставило столько, что мама не горюй. Да, во всех смыслах этого выражения. И, хотя Минато и успокаивал жену, на все ее "а что, если то, а что, если это?" призывая довериться невестке, Кушине все равно было неспокойно. Она, конечно, может быть, и не супер-мама (хотя рискни здоровьем - ляпни что-нибудь такое при ней) - бывает иногда немного (ха-ха!) несдержанной, и методы воспитания у нее не самые образцовые, и забота у нее ну о-о-о-чень своеобразная. С большой такой, жирненькой буквы "с". Но зато, зато! Это ведь все от сердца, все ведь от души!
Она вообще все делает от души. И дуется, и ругается, и злиться, и любит. И волнуется тоже. Потому что по-другому не может: душа-то - она такая же, как и ее нелепого цвета волосы - пламенная.

Предложение Мизукаге-сама... Ой, да кому нужны эти формальности! Их, пусть и не так давно, уже успели связать крепкие дружеские отношения. Война, знаете ли, умеет сближать. Ну так вот, предложение Мей-сан о небольшом отдыхе показалось Кушине чертовски заманчивым, но таким, увы, несвоевременным. Женщина даже обдумывала его не один день, но в итоге Минато сумел убедить жену, что, мол, ничего такого не случиться, если она немного передохнет от своих переживаний. Так вот и получилось - Узумаки теперь ждали горячие источники в компании Мей-сан и Сакуры-чан.

Славная она, эта Сакура-чан. Без шуток, сильная девушка была обладательницей очень доброго и теплого сердца. Ее, кажется, нисколько не напрягала веселая и беззаботная болтовня Кушины, которая не прекращалась ни на секунду: такое ощущение, что этой сверхэнергичной женщине нужно было поговорить обо всем на свете!
Правда, куноичи из Конохи пришлось совсем немного задержаться. Совсем чуть-чуть. Разве могли они оставить без помощи своего попутчика, встретившегося им уже ближе к городку? В награду за донесенные вещи, этот милый забавный дедуля угостил их потом душистыми сливами. Пусть и немного кислыми.

Получив известие о том, что Мей-сан уже прибыла, ее коноховские подруги тоже направились к месту встречи.
Но уже в раздевалке их ждало что-то... неожиданное.
- Слышала, Сакура-чан? - выронив резинку, зажатую между зубами, настороженно прошептала Кушина.
Ага, не услышишь тут, как же! Такой яростный, отчаянный вопль - уж не нападение ли?
- Сейчас мы его!.. - цепанув кунай, она героически выскочила  в одном полотенце, готовясь к суровой схватке! Враг не пройдет!
И что же? А вот что! Растерянно покрутив головой из стороны в сторону, Кушина обнаружила только, то, что госпожа Мизукаге, представьте себе, преспокойно откинувшись на теплые камушки, расположилась в горячей водичке.
- Э-э, - только и смогла сообщить отважная воительница в полотенце.

Да-а-а, неловкость – чувство, которым Кушина сполна умела обеспечить не только себя, но всех своих друзей, решившим выйти с ней в приличное место.

+4

4

Долгое путешествие закончилось, Харуно вернулась в родную деревню. Хотя нет, вернулась она совсем под другой фамилией. Теперь она с гордостью носила знак и фамилию клана Учиха. И это отнюдь не все, что повергло в шок родных и друзей. Вернулась супружеская пара, ещё с одним членом клана Учиха. Маленький свёрток счастья, их новорождённая дочь, вызвала бурю эмоций и вопросов.
Но шумиха быстро улеглась и началась обычная жизнь.
А на плечи розоволосой куноичи легли хлопоты по дому, маленький ребёнок и работа в госпитале. Несмотря на мирное время, в госпитале постоянно поступали новые пациенты. Так что работы хватало. Добавляли хлопот и юные медики, которые по любому поводу, пусть это даже порез пальца, бежали к своей наставнице. Вот и сейчас она сидела на кухне, вернувшись с ночной смены. Раскачиваясь на стуле, её взгляд был прикован к письму пришедшему из далёкой страны Тумана.
- Отправляйся.
Тихий голос и лёгкое прикосновение губ к виску, вернули Сакуру в реальный мир. Широко распахнув глаза, девушка взглянула на супруга. Она даже не заметила, как он проснулся и подошёл к ней.
Наверное, ей и правда стоило принять приглашение от Мизукаге и хорошенько отдохнуть. Отправиться на горячие источники с подругами, тем более, что последний раз они виделись уж очень давно.
Хотя с другой стороны, она не могла повесить на мужа маленького ребёнка, да и работа не отпускала. Столько сомнений зародилось в душе, а мозг стал рисовать ужасные картины, что будет происходить дома, когда она уйдёт. Откинув листок в сторону, девушка отрицательно покачала головой:
- Нет. Ты просто не справ...- Поймав на себе холодный взгляд чёрных глаз, замолчала. Эта фраза для наследника клана Учиха была, как красная тряпка для быка.
- То есть... Это. Я хотела сказать, с маленьким ребёнком одному очень тяжело.
Но мужчина ее уже не слушал. Поставив перед женой кружку с кофе, он направился к выходу из кухни.
- Тебе вещи собрать или сама справишься?
Что ж, спорить бесполезно, теперь это дело принципа. Он не отступит, а при попытках сопротивления сам отнесёт её к воротам и пнёт на удачу.
Уголки губ едва заметно поднялись вверх. Но рассиживаться времени не было, надо столько всего успеть. Первым делом, Сакура позвонила своей попутчице. Ей оказалась обладательница огненных волос и взрывного характера госпожа Узумаки. Разговор, конечно, получился не короткий, да и совсем не по теме. О том, зачем звонила, медик вспомнила совсем под конец разговора.
Определившись со временем отправления, девушки распрощались. Ну что ж на один пункт стало меньше в списке приготовлений. Дальше  была суматошная беготня, сначала по деревне, потом по дому. Наготовила Сакура для семьи, как будто уходит на год. Итогом был огромный список дел для любимого мужа. Читая пункты которого, мужчина менялся в лице, явно жалея, что отпустил жену. Ознакомившись с тем, что ему предстоит, он проводил её, выслушивая дополнительные наставления и наблюдение за сюсюканьем с ребёнком. Это могло продолжиться часами, так что он схватил девушку и резко поцеловал, а затем вытолкнул за порог захлопнув дверь.
  -Я тоже тебя люблю - ошарашено произнесла Сакура, ещё немного постояв на пороге. Оправившись, она неспешно поплелась к воротам, где её уже ждала подруга.
Время в дороге пролетело не заметно. Тем более в приятной компании Кушины-сан, которая всю дорогу без умолку трещала. Причём за все время, ни разу не повторившись, каждый раз новая тема и новая история. Сакуру всегда поражала неиссякаемая энергия женщины, так что она не удивилась когда подруга, попутно рванула помогать старичку. Это было единственное, что их немного задержало, так что можно сказать добрались они без особых приключений.
В гостинице их прихода уже ждали, сообщив, что Мей-сан давно прибыла. Настало время долгожданной встречи.
Скинув пыльную дорожную одежду, Сакура обернулась полотенцем, как из горячего источника донёсся крик яростный крик Мей-сан. "Покушение на Мизукаге. Нигде не отдохнуть."
Первой на крик бросилась Кушина, розоволосая куноичи сжав кулаки, вылетала за ней. Но в отличие от своей подруги  не успела затормозить и разобраться в ситуации. Удар пришёлся по земле и... Все смешалось, цунами из воды и земли обрушился на собравшихся.
- Ой,- все что смогла сказать девушка, смотря на мокрых подруг, когда все улеглось.

+2

5

Слава Богу. Кошмар закончился. По крайней мере, этот. Один из бесконечной череды ему подобных...
Еще никогда Теруми не была так рада видеть союзниц, нежели сейчас. Хотя глазам по - прежнему мерещится нечто несуществующее, чего и быть не могло. Вот он, мой предел? Я - таки сошла с ума? Женщина некрепко опирается на булыжник, поднимаясь навстречу Кушине. Тело неконтролируемо мелко дрожит, но она берет себя в руки.
- Что?.. - до затуманенного мозга плохо доходит происходящее. - Я тоже рада вас видеть, дражайшая Узумаки Кушина. - невольно косясь на кунай, Мей плавно улыбается, и, по мере того, как она вникает в происходящее, улыбка становится шире. - Ну, я вам не враг, не враг, я всего лишь...
Молнией влетает розоволосая Учиха и стремительным движением украшает трещинами источник. Изменившая в лице Пятая успевает чисто на автомате ретироваться подальше на каменную ограду, но этот великолепный прыжок ее совершенно не спасает: ничто неспособно устоять перед таким ударом. В итоге женщина, не удержавшись на раскрошившейся поверхности, падает прямо в образовавшуюся воронку, вздымая миллион брызг. И это не считая столба грязевой ванны, обрушившейся прямо ей на голову!
-... Тьфу. Кхм. Я всего лишь скромная Мизукаге, совсем недавно прикрывавшая ваши пятые точки равно так же, как и вы мою. - пробурчала вынырнувшая Теруми, отплевываясь от воды и собственных волос, закрывших весь обзор. Естественно, о Мадаре было благополучно забыто.
Ну коноховцы. Не могут степенно, чинно и без концертов. С гримасой крайнего недовольства она выпорхнула на берег к мокрым подругам... да, теперь это было похоже на берег. Илистый, влажный и грязный морской берег.
- Сакура - чан. Вы умеете впечатлять. Не удивлюсь, если никто не может перед вами устоять. - в обычной иронично - шутливой манере изрекла бедная Пятая. К подобному поведению она не привыкла и привыкнуть не могла. - Чем провинился этот несчастный источник, что вы вдвоем налетели на него? Или же я чем успела вам насолить? - еще немного - и Теруми беззаботно рассмеётся.
Она совершенно забыла о том, что выкрикнула, очнувшись от кошмара. Ей казалось, что кричала она еще во сне.
Судьба - удивительная вещь. Порой нам кажется, что ты можешь ей противостоять и даже, в итоге, победить. Но на самом деле, это лишь нам кажется. Судьба лишь позволяет себе проиграть, искренне забавляясь твоим полным гордости и превосходства лицом. А потом - бьет под дых.
Мей опускается на корточки и прижимает ладони к полу. Немного концентрации - и камни возвращаются на места, принимая свое первоначальное положение, плотно закупоривая под собой вырвавшуюся из плена землю. И вот уже, как и прежде, вода, прозрачная и чистая, тихо журчит, весело переливаясь в свете факелов. Правда рыжую гриву куноичи это не спасает: Мизукаге опускается в восстановленный источник и медленно, терпеливо вымывает из волос грязь.
За дверью зашумели и осторожно постучали.
- Леди? С вами все в порядке? - похоже, хозяину этого места не впервой слышать такую возню. Еще бы. Любимое место отдыха шиноби! Которых хлебом не корми - дай что - нибудь разгромить.
- Благодарю и извините за беспокойство - с нами все в порядке! - прокричала Теруми с веселыми нотками в голосе. - Чего не скажешь о вашем заведении. - уже тихо и невероятно лукавым тоном прибавила она, обращаясь к своим подругам. - Рассказывайте, как вы докатились до такой жизни. - рассмеявшись наконец, женщина по очереди обняла Кушину и Сакуру.

+2

6

В общем, покалечить доблестные защитницы в лице Сакуры-чан и Кушины тут могли бы только одного человека – Мизукаге. Спокойно! Это совсем не потому что они очень этого хотели, а потому что никого другого  тут просто и близко не оказалось (Сакура-чан даже под землей, под камнями и аж под водой проверила, ага). Ну вот, зря, выходит, они только кавардак тут устроили. А ведь хотели, хотели-то как лучше, честное слово! Не злодеи же они какие, в самом деле.
Да уж, когда большинство твоих поступков можно охарактеризовать фразой «сделала, потом подумала», очень трудно не попадать во всякие дурацкие ситуации. Даже если очень стараться. И да, даже когда тебе уже за сорок. Интересно, а с Сакурой-чан часто такое приключается?
А вообще!.. Ну подумаешь, ну тайфун, ну землетрясение... Никто ведь не пострадал. Все живы-целы, а Каге Скрытого Тумана отделалась лишь попорченной прической. Не такая уж это и трагедия. Наверное. Видали времена и похуже.

– Ну, мы услышали, как ты закричала и подумали, что... вот, – с видом ребенка, случайно спалившего соседский сарай, смущенно стала оправдываться Кушина. И пока Мизукаге управлялась с последствиями эпичного погрома, который нечаянно учинили куноичи из Конохогакуре (чтобы, наверное, помочь им вспомнить, зачем люди обычно посещают такие места, как горячие источники), Кушина управлялась с собственными волосами, выжимая из них воду. Она, конечно, и рада была бы чем-нибудь подсобить, но чем тут поможешь? Воодушевляющими кричалками вроде «Ура! Вперед! Давай, мы в тебя верим, Мей-сан! Туман рулит!» разве что. Нет, ну она, вообще-то могла бы. Даже вот не постеснялась бы. Только Мизукаге такую поддержку вряд ли одобрит. Кушина бы не одобрила. Эх, вот ведь неудобно-то получилось!

Обиженной, возмущенной или разозленной Мей-сан совсем не выглядела. Наоборот, ее, кажется, вся эта ситуация только развеселила: женщина смеется и даже шутит. Нет, ну вы только посмотрите на нее! Можно вообще подумать, это не она только что перепугала тут всех своими криками!
– Ну уж нет-тебанэ! Рассказывай лучше ты, – обнимая в ответ приятельницу, хмурится Узумаки. Она бы тоже посмеялась, но что-то ведь все-таки тут произошло. В конце-концов, вряд ли Мизукаге просто решила потренировать свои голосовые связки, это было бы... странно. – Все в порядке? Почему ты кричала?

Отредактировано Uzumaki Kushina (16th Apr 2016 02:29:55)

+2

7

«Вот надо же было попасть в такую глупую ситуацию. Ей-Богу как генины прям »!
А ведь и правда, два взрослых шиноби прошедших войну, а попали впросак, как дети. Стыдно, это не то слово, которым можно было описать все, что произошло за последние несколько минут.
Осмотрев место происшествия, розоволосая куноичи поймала на себе удивленные взгляды подруг. Под натиском этих взглядов, Сакура смутилась и виновато опустила глаза.
«Неудобненько получилось», - сконфуженно подумала девушка, закусив губу.
«Ой, что творит друра, хоть бы раз подумала»! – ехидно альтер эго глумилось над женщиной.
«Аррр, лучше стоит подумать, что сейчас с ней сделает Мезукаге», - вздохнула розоволосая, не обращая на замечания внутреннего голоса.
Ведь женщина пригласила подруг, отдохнуть и расслабиться, забыв все проблемы. А теперь на месте отдыха огромная воронка.
- Простите нас Мей-сан, а в частности меня за учиненный погром, - тихо начала женщина, смотря как, Мизукаге принялась за исправление нанесенного ущерба источнику.
Когда вода вернулось в свое русло, а камни были расставлены на свои места, Сакура облегченно вздохнула. Ведь как раз в этот момент к ним ворвались обеспокоенные работники источника. Наверное, было бы сложно объяснить, что тут произошло. Новоиспеченная Учиха и сама не понимала, что тут произошло. Все так быстро произошло, крик Мей-сан совсем не дал обдумать ситуацию. Главное было защитить женщину. Но что заставила ее, так испугаться? Этот вопрос походу дела интересовал не только Сакуру, но Кушину-сан.
- Кушина-сан, права. Мы услышали ваш крик и…- опять смутился медик, вспоминая, что недавно устроила с бедным источником.
- В общем, не было времени на раздумья. Мы думали, что на вас напали,- уже более уверенно произнесла Сакура, смотря на подругу.
Но, несмотря на все произошедшее, Мизукаге не выгладила рассерженной. Даже отчитывала подруг в шутливой форме, а затем и вовсе крепко обняла их.
Куноичи из Конохи были рады, хорошему настроению подруги и в ответ обняли ее.
- Мей-сан, мы рады, что вы в порядке,- кивнула куноичи, одаривая подругу крепкими объятиями.
Но буквально через минуту, взгляд Сакуры стал серьезным. Она отстранилась от Мизукаге, и задала интересующий ее вопрос.
- Все же давайте вы теперь поясните, что же тут произошло и почему вы так кричали?
Несмотря на то что со стороны вся ситуация и выглядела комично, новоиспеченная Учиха понимала что все это не просто так.

+1


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Just for girls!.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно