Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.


Если бы я вконец обабулилась, вы с Болтом выглядели бы как два пирожочка и играли бы вязанными кунаями *хохочет*


Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

ИНДРА ИЩЕТ БРАТА: ООЦУЦУКИ АШУРА
Ты говорил, что станешь моей опорой, что станешь поддерживать меня. Твердил о том, что сам не готов принять наследие отца, что я достоин повести ниншуу в будущее - то будущее, что видел я. И я верил, как наивный слепой ребенок. Я обладал глазами, которые открывали мне новый мир, но был так слеп. Человек, который был ближе всех мне в этом мире, буквально вонзил мне в спину клинок.
ХИМАВАРИ ИЩЕТ МАМУ: ХЬЮГА ХИНАТА
Когда я вырасту, я хочу стать такой как ты, мама! Ты самая красивая и самая добрая. А еще папа говорит, что ты очень смелая и сильная, и я очень хочу, чтобы ты меня научила всему, что умеешь сама. А еще бабуля Кушина хочет убедиться, что папу хорошо кормят очень хочет познакомиться с тобой, ведь все мы одна большая семья!
ХИМАВАРИ ИЩЕТ ДЯДЮ: ХЬЮГА НЕДЖИ
Дядя Неджи, а знаешь, мама всегда улыбается, когда рассказывает о тебе. Это все потому, что она тебя очень любит. Но иногда я вижу, как она грустит из-за того, что сильно скучает по тебе. Мама говорила, что ты всегда защищал ее. И это совсем не потому, что так положено в клане Хьюга, а потому, что для тебя она тоже была дорогим человеком.
ДЕЙДАРА ИЩЕТ СЕНСЕЯ: ООНОКИ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Объявление

НОВОСТИЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
На проекте введена система форумной виртуальной валюты, теперь ваши действия, активность и победы будут отражены в виде приятных плюшек.
...подробнее
Akasuna no Sasori написал:
/окуклился/
Новогодние мероприятия в самом разгаре! Поспеши поучаствовать в конкурсе однострочников, примерить наряд для флешмоба и сыграть в лотерею.
...подробнее
Uchiha Sasuke написал:
пришел ответить на сообщения во флуде, а они не цитируются потому что тема закончилась
это всегда больно будто брат в третий раз умер
Отныне и до следующего оповещения закрыт набор неканонов, на которых не была написана заявка на нужного персонажа. Публикация подобной заявки осуществляется после одобрения администрации.
...подробнее
Uchiha Madara написал:
Знаешь, почему форум не пропустил название Саске? Потому что он нарушает законы мироздания: он начинает свою фразу с коммунистического лозунга, а заканчивает все гребанным капиталистическим понятием о частной собственности "Какаши - чебуречную".
Uchiha Madara написал:
Сразу расставлю все точки над I: я не против, чтобы у Какаши была чебуречная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Спасение или проклятие


Спасение или проклятие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s3.uploads.ru/t/WSA40.png

Ты та, что всегда была рядом.  Когда было страшно, больно и одиноко. Когда на мир обрушилась война , ты, да именно ты стояла рядом и держала юную куноичи   за руку,но видимая только ее глазу. Кто ты? Спасение или наказание? Ангел-хранитель или демон, приход, которого несет беду? Столько вопросов, на которые не было дано от ответов. И сейчас ты снова в нашем мире. Что уготовит нам твое появление?

Участники : Nohara Rin, Haruno Sakura

0

2

Признайся Сакура кому-нибудь о том, с кем порой ведет беседы - ее тут же посчитали бы за сумасшедшую и посоветовали в срочном порядке пройти лечение. Ибо Рин, которую девочка видит, давно мертва, о ней остались разве что размытые воспоминания у одноклассников и небольшая могильная плита.
Так кто же она? Плод воображения, чья-то злая шутка или проводник в этом бренном мире? Быть может Рин знает намного больше о судьбе Сакуры? Быть может она сможет уберечь ее от серьезных ошибок?
В любом случае, едва заметный силуэт вновь возник перед розоволосой девчушкой. С момента их последней встречи юная куноичи явно прибавила в силе. Да и выражение лица поменялась, стало более серьезным.
- Рада вновь видеть тебя, - нежно отозвалась Рин, приближаясь к Сакуре. - Скучала по мне?

+1

3

- Эй, да не бойся ты. Ну же тут не высоко,- задорно зазывала блондинка, сидя на толстом суку высокого дерева. - Вот держи мою руку.
Но Сакура стояла не шелохнувшись, ей не особо нравилась эта идея, так как по деревьям (на тот момент) лазила она плохо. Но подруга, все равно настаивала и розоволосая девчушка сдалась, схватив за протянутую руку.
С горем пополам, Сакура взобралась, усевшись рядом с Ино.
- Ну, вот видишь, все просто. Ты только посмотри, какой вид отсюда открывается,- взгляд блондинки был устремлён куда-то вдаль.
Сакура лишь кивнула и крепче ухватилась за сук. В отличии от подруги она боялась даже повернуть голову. Но шелест листвы, где-то совсем рядом, заставил её обернуться. Ей показалось, будто кто-то её позвал, но кроме Ино тут больше никого не было.
- Ты слышала? - Удивлённо озираясь, спросила девочка у подруги. На что та с не менее удивлённым видом посмотрела на подругу.
- О чем ты?
- Наверное, показалось,- Опустив взгляд, пробубнила Сакура. Сегодня ей весь день мерещится, то голоса в шелесте ветров, то чья-то тень, которая следует за ней.
- Да расслабься ты, - Ино лёгонько похлопала подругу по спине, вырывая её из плена мыслей. Этого хватило не только чтобы вернуться в реальность, но и неуклюжей Сакуре потерять равновесие. Жалкие попытки уцепится, были бесполезны, и девочка полетела вниз.
Сильный удар от встречи с твердой землёй, но почему-то было совсем не больно. С трудом приоткрыв глаза, Сакура увидела нависшую над собой милую девочку, которая гладила её по голове.
Наверное, я свалилась, на нее, как же стыдно “- промелькнуло в голове розоволосой. Все было как в тумане, но она смогла разобрать слова незнакомки.
- Весь день пыталась тебя предупредить, но не получилось,- расстроенно произнесла новая знакомая. - Но не волнуйся, все будет хорошо, я побуду с тобой, пока твоя подруга, кого-нибудь приведёт. - Она улыбнулась, продолжая нежно гладить Сакуру по голове.
Подругу?” Точно Ино, её голос она тоже слышала, но очень отдалённо, не разбирая слов. “Она пошла, за подмогой, но зачем? Неужели все так плохо? “
Тяжело было даже думать, Сакура постепенно, проваливалась в пустоту.
Очнулась она уже в госпитале, рядом сидела бледная мама. Которая, как только девочка открыла глаза, крепко её обняла. Хотя после отчитала по полной, и даже не очень цензурно, и снова крепко обняла. Но туманное состояние прошло не до конца, поэтому что происходило вокруг, казалось сном.
Только спустя какое-то время, осознание реальности стало чётче. Сейчас она лежала одна в палате, смотря в окно. Хотя перед глазами стоял образ девочки, что была рядом. «Кто она? И где сейчас?» Столько вопросов в и так больной голове. Сакура тяжело вздохнула, прикрыв глаза. Как только она поправится, обязательно найдёт её, что бы поблагодарить. А пока надо отдохнуть.После выписки из госпиталя, Сакура приложила все усилия, чтобы найти незнакомку, что была так добра с ней. Она точно знала, что девочка была из их деревни, ведь она носила протектор Конохи. Но
все попытки были обречены на провал. Так как расспросы Ино, закончились тем, что она посмеялась над подругой. Сказав, что стоило задержаться подольше в больнице, так как её никто не ловил и не сидел рядом, пока та бегала за взрослыми. Все это померещилось девочке, так что не стоит заморачиваться. Но почему-то Сакура не могла забыть ту незнакомку.
Хотя время шло и постепенно, все что случилось, осталось в прошлом, а с этим и мысли о той таинственной девочке. Но это было только началом, в будущем они не раз пересекутся.
Следующая их встреча, произошла спустя много лет. И пришлась она на время проведения второго этапа экзамена на звание чунина. Сакура встретила девочку в парке, она сидела и приветливо махала ей. От такой встречи Сакура застыла на месте, прибывая в неком шоке. Она и не ожидала когда-нибудь увидеть девочку снова. А самое главное, что успела отметить розоволосая, она ничуть не изменилась с того момента, когда они впервые встретились. Но все же она присела рядом, а в голове всплыли все так давно забытые вопросы. И все то, что она так хотела сказать, а главное отблагодарить девочку, за спасение.
- Будь осторожней на экзамене, следующий этап будет очень сложный, не только для тебя. Я не смогу быть с тобой, - тихо произнесла девочка, коснувшись руки Сакуры, не давая той сказать и слова.
- Ах, да в прошлый раз, я даже не успела представиться, меня зовут Рин,- она улыбнулась, продолжив:
- Прости, но мне уже пора, до встречи Сакура,- и с лёгким дуновение ветра, просто исчезла, заставляя свою собеседницу впасть в ступор. Она сидела не шелохнувшись, пытаясь осознать, все, что сейчас произошло. Такой неожиданный приход, и не менее неожиданный уход вызвал бурю вопросов, которые сводили сума розоволосую. А самое страшное, что все предостережения Рин, сбылись. То, что творилось в Лесу Смерти, даже опасным было не назвать, это было каким-то сумасшествием.
Но добил её тогда уход возлюбленного. И вот в очередную бессонною ночь, когда девочка лежала обняв подушку, тихо глотая слезы, на её кровать кто-то присел, нежно коснувшись головы.
- Не плачь, он обязательно вернётся, но сейчас должно пройти время, ему тоже сейчас нелегко, - такой нежный и знакомый голос, успокаивал её. Сакура немного повернулась, но комната была пуста, она резко села, осматриваясь. Рин снова приходила, да кто же она такая? И так каждый раз, девочка, являлась в самые тяжёлые моменты жизни Сакуры, что бы утешить и предупредить.
Их последняя встреча, состоялась на пороге войны. Рин, сообщила, что грядут страшные времена, но несмотря на это, люди не сдадутся и до последнего будут защищать, тех кого они так любят.
Война действительно была тяжёлой и цена победы в ней были отданные жизни шиноби, за мир. Но объединённая армия выстояла, и несмотря на потери, память о погибших живёт и по сей день.
С Четвертой мировой войны прошло уже 2 года. Но свой отпечаток, она оставила на всех. И Сакура, оказывала в госпитале, не только медицинскую помощь физически раненым, но и психологическую помощь, в ней нуждались по большей степени дети. И сегодня она, как всегда, допоздна заработалась. За окном уже стемнело, а в окне её кабинета все ещё горел свет. Стук в дверь заставил куноичи отвлечься от
бумажек.
- Эй, не пора ли тебе отдохнуть, ты тут живёшь,- на пороге стояла блондинка, сложив руки на груди и строго смотря на подругу.
- Я закончу отчёт и сразу домой и даже лягу спать,- шутливо, ответила Сакура.
На что Ино покачала головой и выходя добавила :
- Ага, поспит. Утром я тебя увижу растрёпанной и невыспавшейся, на этом же месте,- после чего дверь захлопнулась, а из-за нее послышались удаляющееся шаги. Когда они стихли, Сакура облегчённо вздохнула и потянулась.
- Рада вновь видеть тебя, - до девушки донёсся нежный и до боли знакомый голос. - Скучала по мне?
По телу прошла дрожь, а сердце замерло, она медленно повернула голову в сторону окна. Это
действительно была Рин. Неужели снова, что-то ? Что на этот раз?
- Ты... Снова...Тут.

+2

4

Уставшая Сакура лишь вызвала умиление у Рин. Вот уж кто действительно достоин высшего звания - так усердно трудится на благо деревни не каждому дано. Оставалось надеется, что за свои труды девушка обязательно получит большое вознаграждение.
- Ты не рада меня видеть? - брюнетка удивленно вздернула бровями, а губы ее плотно сомкнулись. Признаться честно, Нохара ожидала иной реакции. Но, быть может, дело вовсе не в ней? Сакура работает не покладая рук, буквально ночует на работе - может просто устала и у нее нет сил на радости и красочные приветствия ?
Рин очень надеялась, что своим появлением не сделала куноичи еще хуже. Ей до сих пор было не легко понять как именно к ней относится эта девушка. Конечно в более младшем возрасте появление таинственной незнакомки воспринималось намного радостнее что ли. Будто девчушка ждала ее появление. Но, спустя время, видимо поняв, что появление Рин не сулит ничего хорошего, начала воспринимать ее с некой досадой. Будто бы сама брюнетка имела власть над ее судьбой, а приходила к ней так, поглумиться и проспойлерить страдания, которые в скором времени ей придется пережить.
- Твое желание работать по истине удивляет и воодушевляет других, я уверена в этом, - Нохара решила начать издалека. Возможно, придется некоторое время побеседовать на отдаленные темы, а уж самую главную новость сказать в конце. Бывало конечно, что она появлялась просто так, проведать ее, узнать как она живет, но это случалось настолько редко... Впрочем, Сакура далеко не глупая барышня - явно начинает о чем-то догадываться, быть может уже морально готовится к самому худшему.
- Но тебе нужен отдых, тебе нужно и на себя время тратить, - была бы возможность - Рин обязательно коснулась бы ее плеча, поддержала бы не только морально - обязательно обняла бы или погладила по спине, когда сил сдерживать наступающие слезы уже нет.
- Я переживаю за тебя и не хочу, чтобы с тобой что-нибудь случилось.
"Именно поэтому я здесь", - пронеслось в мыслях у брюнетки, но озвучить это Сакуре в лоб - значит сделать большую ошибку.
- Мы так давно не виделись... Мне очень жаль, что я не смогла придти раньше, - девочка виновато потупила глаза. А если бы ей удалось появиться тогда, во время войны, могла ли она, предупредив Сакуру, спасти еще кого-то? Могла ли она помочь ее друзьям остаться в живых? Как-то сразу гадко стало. Порой Рин испытывала дикую обиду и ненависть на себя за то, что сделать практически ничего не могла, хотя знала о том, что будет там, впереди. Единственная связь с этим миром, путеводная ниточка для нее - розоволосая девочка из ее родной деревни.
"Она сильна, в ней чувствуется характер, но порой... Даже самые сильные опускают руки. Но я этого не допущу. Раз я здесь."
И если Харуно для Рин некий мостик, то как Сакура воспринимала ее? Таинственная незнакомка? Призрак из прошлого? Да и знала ли она о ней? Рассказывал ли когда-нибудь Какаши о своей команде? Или, быть может, брюнетка для нее что-то вроде галлюцинации?

+1


Вы здесь » Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan » Игровой архив » Спасение или проклятие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно