Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.


Если бы я вконец обабулилась, вы с Болтом выглядели бы как два пирожочка и играли бы вязанными кунаями *хохочет*


Когда славные герои прошлого уходят на покой, их место занимает новое поколение. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть меча. Сын наследует отцу, благодарно принимая власть духа. Патриарх умирает со спокойным сердцем, зная, что его преемник - носитель бесценной Воли Огня. А сын? А сын продолжает жить, чтобы нести эту Волю в себе, чтобы передать ее дальше...

ИНДРА ИЩЕТ БРАТА: ООЦУЦУКИ АШУРА
Ты говорил, что станешь моей опорой, что станешь поддерживать меня. Твердил о том, что сам не готов принять наследие отца, что я достоин повести ниншуу в будущее - то будущее, что видел я. И я верил, как наивный слепой ребенок. Я обладал глазами, которые открывали мне новый мир, но был так слеп. Человек, который был ближе всех мне в этом мире, буквально вонзил мне в спину клинок.
ХИМАВАРИ ИЩЕТ МАМУ: ХЬЮГА ХИНАТА
Когда я вырасту, я хочу стать такой как ты, мама! Ты самая красивая и самая добрая. А еще папа говорит, что ты очень смелая и сильная, и я очень хочу, чтобы ты меня научила всему, что умеешь сама. А еще бабуля Кушина хочет убедиться, что папу хорошо кормят очень хочет познакомиться с тобой, ведь все мы одна большая семья!
ХИМАВАРИ ИЩЕТ ДЯДЮ: ХЬЮГА НЕДЖИ
Дядя Неджи, а знаешь, мама всегда улыбается, когда рассказывает о тебе. Это все потому, что она тебя очень любит. Но иногда я вижу, как она грустит из-за того, что сильно скучает по тебе. Мама говорила, что ты всегда защищал ее. И это совсем не потому, что так положено в клане Хьюга, а потому, что для тебя она тоже была дорогим человеком.
ДЕЙДАРА ИЩЕТ СЕНСЕЯ: ООНОКИ
Ты мой сенсей, мой наставник, моя личная заноза в заднице, хм. Как самый старый из действующих Каге, можешь похвастаться немалым боевым опытом и столь же немалой болью в суставах. Помнится, раз десять на дню ты хвалился тем, что из всех сражавшихся с Учихой Мадарой, ты единственный остался в живых.

Naruto Shippuuden: Tengoku he no kaidan

Объявление

НОВОСТИЦИТАТЫ НЕДЕЛИ
На проекте введена система форумной виртуальной валюты, теперь ваши действия, активность и победы будут отражены в виде приятных плюшек.
...подробнее
Akasuna no Sasori написал:
/окуклился/
Новогодние мероприятия в самом разгаре! Поспеши поучаствовать в конкурсе однострочников, примерить наряд для флешмоба и сыграть в лотерею.
...подробнее
Uchiha Sasuke написал:
пришел ответить на сообщения во флуде, а они не цитируются потому что тема закончилась
это всегда больно будто брат в третий раз умер
Отныне и до следующего оповещения закрыт набор неканонов, на которых не была написана заявка на нужного персонажа. Публикация подобной заявки осуществляется после одобрения администрации.
...подробнее
Uchiha Madara написал:
Знаешь, почему форум не пропустил название Саске? Потому что он нарушает законы мироздания: он начинает свою фразу с коммунистического лозунга, а заканчивает все гребанным капиталистическим понятием о частной собственности "Какаши - чебуречную".
Uchiha Madara написал:
Сразу расставлю все точки над I: я не против, чтобы у Какаши была чебуречная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



/Devotion

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Inside the heart of every manThere is a lust you understand
And I'm just the same

Отредактировано Terumi Mei (12th Dec 2017 01:54:42)

+1

2

Увы, недавние события показали полнейшую несостоятельность команды Така в плане захвата восьмихвостого. Провал, который Кисаме не оставил без внимания, передавал судьбу Би в руки более опытных членов Акацуки. А если быть более конкретными, то в руки мечника. В том, что захват Гьюки будет доверен именно ему, он нисколечко не сомневался, а посему принял поручение с присущим ему хладнокровием. Медлить было нельзя и Кисаме отправился на поиски хвостатого практически сразу. К счастью, тот обладал довольно броской чакрой в огромном количестве, что существенно упрощало его поиск и отличало его от прочих шиноби.
Часть пути проходила через приграничные территории Страны Железа. Не самая приветливая и располагающая к путешествиям, в виду своего сурового климата и снежных бурь. Но у обязанностей нет препятствий в виду погодных условий.

- Тц.. - вырвалось из уст мужчины, занявшего наблюдательную позицию на ветви высокого дерева, - чёртов снег. - недовольно добавил он, стряхивая упавшие, откуда-то сверху, на ноги кучки снега. Каким бы суровым и непоколебимым шиноби ты не был, а всегда найдётся то, что выбивает тебя из зоны комфорта. И вот для Хошигаки подобной неуютностью был мокрый и холодный снег. К счастью, эта чёртова страна в скором времени должна была показать конец своей границы, а это ознаменовало конец неудобствам; пускай и незначительный в виду страны Мороза, что также лежала на пути к цели. Да и в виду того, что в Тетсу но Куни должен был проходить совет пяти каге, задерживаться здесь всё же не стоит. Даже если совет уже прошёл. Пусть Кисаме и не сомневался в собственных силах, он трезво оценивал свои шансы при столкновению с представителями лидеров стихийных государств.
Он уж было приготовился к тому, чтобы спрыгнуть вниз, как его внимание привлёк неизвестный источник чакры, замаячивший на горизонте.

"Слишком сильный для простого ниндзя, но слишком слабый для всего совета. Отряд быстрого реагирования?!"

Задержавшись на своём месте, мужчина завёл руку за спину и лёгким движением руки провёл ладонью по рукояти Самехады, благополучно устроившейся позади. Правый уголок губ стремительно потянулся вверх, обнажая острые, как бритва, клыки. Может, ему и стоило проигнорировать данный источник силы и продолжить следование к восьмихвостому, но что-то внутри подстегнуло Кисаме дождаться его появления и немножко позабавиться.

"Оставлю сувенир для каге."

Чуть сощурив глаза, он окинул взглядом местность. Хотел бы он укрыться, то непременно бы это сделал. Но сейчас он всем своим видом показывал, что его не заботит количество противников и он "любезно" встретит каждого из них.
[icon]http://funkyimg.com/i/2Affx.png[/icon]
[nick]Hoshigaki Kisame[/nick][status]клац[/status]

Отредактировано Hyūga Hinata (17th Dec 2017 01:31:58)

+1

3

- Еще раз он что-нибудь ляпнет, и, клянусь, я убью его, - напряженно выдохнув, Мей смахнула в сторону растрепавшуюся челку и спрыгнула вниз.
Ао опять вывел ее из себя своими упреками по поводу и без, постоянно упрекая не только своего напарника, но и нередко поправляя саму Каге. Терпение последней было не безгранично, поэтому, после нескольких раз, рыжая взорвалась и высказала своему "телохранителю" все, что думает о нем.
- Бестактный грубиян, - ворчала про себя девушка, тем временем удаляясь от убийцы ее нервов все дальше и дальше, - да что он вообще понимает.
Мужчина, к слову, особенно и не церемонился с выражениями, позволяя себе высказывать Каге все, что считает нужным. Вот и сейчас, после очередного нравоучения, Теруми недвусмысленно дала понять, что хочет провести оставшееся время до собрания в одиночестве. Гокаге Кайдан, в конце концов, не то место, где стоило подрывать авторитет новоиспеченного правителя Скрытого Тумана.
Мей стала Каге совсем недавно. И, конечно, в ее обязанности входила не только борьба с последствиями Кровавой эпохи, но и внешняя политика. Тяжелые времена требовали решительных мер, поэтому Теруми и пообещала, что исполнит свой долг Мизукаге. Путь в Тетсу но Куни был неблизок, но только отправившись туда девушка могла дать шанс своей деревне. И теперь судьба всего Скрытого Тумана была в хрупких (не очень хрупких, на самом деле) руках рыжеволосой куноичи и ее дипломатических навыках.

...

Мокрый снег крупными хлопьями прилипал к одежде, путался в волосах. Первое время Мей пыталась стряхивать их, но потом быстро сдалась. На ладонях замаячили капельки воды, а пальцы начали мерзнуть и слегка покраснели на морозе. Плюнув на это дело, девушка обернулась в сторону деревни, чтобы убедиться в отсутствии преследования. Непросто незамеченной сбежать от шиноби, охраняющих тебя, особенно если ты Каге. Теруми знала это, поэтому понимала, что до момента, когда ее спохватятся, у нее будет совсем немного времени. Не желая терять драгоценное мгновение свободы, девушка прогнала прочь дурные мысли и направилась в сторону леса. Ей предстояло многое обдумать перед предстоящим собранием, так как это была ее первая официальная встреча с другими Каге. И от ее исхода зависело не только благосостояние Тумана, но и будущего всего мира шиноби. Угроза нависла над всеми, и только совместными усилиями правители могли избавиться от нее. Мей как никто другой понимала острую необходимость в этом, поэтому была готова идти на диалог.
От тяжких дум правителя разрушенной и умытой в крови стране отвлекла чужая чакра. Остановившись и метнув взгляд в сторону источника, куноичи замерла. Она не ожидала кого-то встретить здесь, поэтому, если она успела заметить противника, то и он непременно обнаружил ее. Бегство не относилось к привилегии Каге. Решив, что отступать прямо сейчас будет, как минимум, некрасиво, Теруми решила рискнуть.
Ощущение, что сегодня с ней не случится ничего плохого, не покинуло ее и в этот момент.

Отредактировано Terumi Mei (13th Dec 2017 21:25:39)

+1

4

[icon]http://funkyimg.com/i/2Affx.png[/icon]
[nick]Hoshigaki Kisame[/nick][status]клац[/status]
Мужчина широко раздувает ноздри и жадно втягивает в себя воздух. Также как акула чувствует кровь за несколько километров, он чувствует сладковатый аромат, что щекочет обоняние. И пусть прежде им не приходилось стоять лицом к лицу, он всё равно знал кому принадлежит этот запах. Запах женщины.

"Интересно..."

Уголки губ Кисаме растягиваются в лукавой улыбке, а сам отступник без раздумий спрыгивает на землю. Это было не бесшумное приземление, а именно показательный прыжок с грохотом Самехады и стуком обуви о землю. Он прекрасно понимал, что после такого его непременно обнаружат. Если не визуально, то на слух так точно. Но именно этого он и добивался. Он хотел, чтобы его услышали. Спустившись на землю, Хошигаки скрылся за деревьями, выдвинувшись на поиски владелицы чакры. И как только цель была найдена, мужчина молниеносно обошёл "жертву" сзади, появившись в пяти метрах за спиной женщины.

- В это время года снег здесь практически не прекращается, - его голос был холодный и ровный, - Ваше тело найдут не ранее, чем через неделю. Так почему Вы позволили себе лишиться сопровождения... - приоткрывая рот в ехидном оскале, Кисаме выдержал кроткую паузу, после чего добавил, - ...госпожа Мизукаге?

Закончив своё обращение к владычице Кири, мужчина спрятал свои клыки за тонкой полоской, в которую сжались его губы с последними словами. Он прекрасно понимал, что она здесь совершенно одна, и если он вступит с ней в открытый бой, то ей некому будет прийти на помощь. Но нападать первым он совершенно не собирался, хоть и был уверен в том, что справится лучше Учихи, решившего наведаться на совет великой пятёрки.

- Я слышал, что вы обещали изменить Туман. Сделать его более развитым. И менее кровавым. - снова начал мужчина, беря инициативу в ведении односторонней беседы на себя. Его же собеседница пока не изъявляла особого желания идти на контакт с нукэнином, истории о котором наверняка слышала, и о которых вспомним, стоит ей лишь взглянуть на протектор на его лбу,- Жаль, что столь высокие амбиции не найдут себя в деле. - с этими словами его рука медленно потянулась к рукояти меча за спиной.

Отредактировано Hyūga Hinata (17th Dec 2017 01:31:26)

+1

5

Мей делает шаг, а в голове ворохом проносятся мысли. Какой незванный гость мог заявиться на Гокаге Кайдан? Враг это или друг? Господи, глупая, зачем кому-то скрываться в лесу, если его намерения чисты? Какова его цель? Конкретный шиноби или весь совет Каге? Насколько он силен? Каждый вопрос проносится кадром из пленки со свойственным для женщины талантом думать обо всех вещах сразу и ни о чем в целом. Одно ясно наверняка - их встреча судьбоносна, ведь если этот человек действительно пришел помешать важному политическому действию, то Теруми не пропустит его дальше и на шаг. Тем более, скоро ее отсутствие заметят, а, значит, шиноби не удастся уйти отсюда без последствий.
Мей осторожно вдыхает морозный воздух, почему-то сейчас ставший особенно холодным, и внимательно прислушивается к каждому звуку. Мизукаге еще не знает, с кем имеет дело, поэтому максимально пристально следит за передвижениями чакры противника. Он так близко, что даже Теруми, не имеющей особых навыков сенсора, удается не упустить его из виду. На мгновение девушка останавливается, прислушиваясь к ощущениям изнутри. Чакра кажется ей отдаленно знакомой, но и чужой одновременно.

Глухой удар ног о землю. Звон металла. Мей инстинктивно рыщет глазами по верхушкам деревьев, а затем делает полшага назад и едва ли не кружит на месте, пытаясь обнаружить своего противника. Бежать куда-то уже бесполезно, на ближайшие несколько километров вокруг один только лес, а лишние движения могут сделать девушку беззащитной и подставить спину под удар. В любом случае, идти на поводу у страха рыжая не собирается, поэтому готова встретить незванного гостя лицом к лицу.

Долгожданный звук шагов. Мей слышит их позади себя, поэтому мгновенно поворачивается, легко переступив с ноги на ногу. Руки напряжены, а сама куноичи готова сложить печати в любой момент. Она Каге, и она не собирается умирать на первом своем Гокаге Кайдане.

- Как жаль, что сегодня я не умру, - сдержанно и на одном выдохе говорит Теруми, наконец встретившись взглядами с обладателем такой могущественной и до тошноты знакомой чакры. Акула. В черном плаще Акацки он выглядит совсем иначе, но девушке достаточно и его голоса, чтобы быть уверенной - это точно он. Последние слова острым лезвием проходятся по ушам куноичи, отчего та слегка меняется в лице. Слишком много мыслей лезет в голову, но сейчас Кисаме на вражеской стороне, а, значит, самозащита на первом месте.

Совсем не изменился. Мей скользит взглядом по взъерошенным волосам, коже, которая среди хлопьев снега кажется сероватой, отметинам на лице и узкой полоске губ. Да уж, Хошигаки был таким единственным. Каге задерживается на протекторе Скрытого Тумана с  высеченной на нем длинной полосой и поджимает губы. Не время.

- Я поклялась перед всеми, что выполню свое обещание, - голос Теруми звучит уверенно, в нем нет тени страха и сомнений, - и я не собираюсь его нарушать.
Брови девушки удивленно поднимаются вверх, а губы расходятся в лисьей ухмылке.
- С чего ты взял, Хошигаки, что так оно и будет? - в словах Мей едва ли можно различить нотки флирта, она говорит это с вызовом, играет с мечником словно с добычей. Каге слишком хорошо его знает, поэтому говорит с ним честно, как со старым другом. Атаковать нет смысла, потому что оба не вынесут из этого боя никакой пользы. Но Кисаме допускает оплошность и тянется к рукоятке меча, на что куноичи реагирует мгновенно и легким движением руки насылает на снежную рощу туман.* Пусть между ними считанные метры, но член Акацки будет дураком, если попытается вслепую атаковать Каге с двумя генонами. У последней нет преимущества перед атаками ближнего боя, поэтому призваный туман, в случае чего, поможет Мей выиграть драгоценные секунды.

Ты же всегда был благоразумен, Кисаме, - Мей обращается к мечнику по имени, чего не делала уже очень давно, а затем более осторожно добавляет, - правда?


* - https://jut.su/technique/rastvorenie-v-tumane.html

Отредактировано Terumi Mei (18th Dec 2017 09:04:19)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно